files/ww-innovationen_school-smart/content/downloads/Klausurtermine/klausur.jpg

 

 

Sprechzeiten

Um einen bestimmten Lehrer per Email zu erreichen, fügen Sie einfach @landfermann-gym.eu an den oben genannten Namen an - also name@landfermann-gym.eu.

Der aktuellen Geschäftsverteilungplan: pdf
Eine Übersicht der Zuständigkeiten von A-Z: pdf

 

Lehrer
Kürzel
Tag
Zeit
 
 
Agocs
AGOC
Donnerstag
9:55-10:40
 
 
Anacker
AN
Dienstag
11:50-12:35
 
 
Al Obeid
AO
Montag
9:55-10:40
 
 
Auras
AU
Montag
10:45-11:30
Freitag
8:50- 9:35
Behrendt
BDT
Freitag
11:50-12:35
 
 
Dr.Beaujean
BJ
Mittwoch
9:55-10:40
 
 
Bicker-Frieling
BKR
Donnerstag
13:45-14:30
 
 
Busch
BU
Montag
13:45-14:30
 
 
Burre
BUE
Donnerstag
10:45-11:30
 
 
Dr.Buschhaus
BUH
Mittwoch
9:55-10:40
 
 
Bukowski
BUK
Donnerstag
11:50-12:35
 
 
Dransfeld
DRA
Donnerstag
[8:50- 9:35
 
 
Duyf
DUY
Donnerstag
11:50-12:35
 
 
Edler
EDL
Donnerstag
13:45-14:30
 
 
Einecke
EI
Mittwoch
10:45-11:30
 
 
Epping
EP
Donnerstag
10:45-11:30
 
 
Frank
FRK
Dienstag
8:50- 9:35
 
 
Freude-Siering
FS
Mittwoch
8:50- 9:35
 
 
Germann
GER
Donnerstag
10:45-11:30
 
 
Gruitrooy
GR
Freitag
10:45-11:30
 
 
Granzeuer
GRA
Montag
10:45-11:30
 
 
Henrich
HE
Montag
11:50-12:35
 
 
Hoffmeister
HOF
Donnerstag
8:50- 9:35
 
 
Höppner
HÖP
Donnerstag
11:50-12:35
 
 
Inhoffen
IN
Dienstag
13:45-14:30
 
 
Jäger
Freitag
9:55-10:40
 
 
Kayser
KAY
Mittwoch
9:55-10:40
 
 
Keller
KEL
Donnerstag
13:45-14:30
 
 
Dr. Kirch
KIR
Freitag
12:40-13:25
 
 
Kroseberg
KR
Dienstag
11:50-12:35
Donnerstag
11:50-12:35
Kretschmer
KRE
Mittwoch
10:45-11:30
 
 
Krüger
KRÜ
Montag
9:55-10:40
 
 
Fr.Küppers
KS
Montag
9:55-10:40
 
 
Hr.Küppers
Dienstag
10:45-11:30
 
 
Landen
LAN
Donnerstag
10:45-11:30
 
 
Langheim
LG
Montag
12:40-13:25
 
 
Lindke
LK
Montag
13:45-14:30
 
 
Lotz
LOT
Freitag
8:50- 9:35
 
 
Maaßen
MAS
Dienstag
10:45-11:30
 
 
Mandegari
MDG
Freitag
12:40-13:25
 
 
Mitsarakis
MI
Mittwoch
11:50-12:35
 
 
Martini
MRT
Donnerstag
13:45-14:30
 
 
Mueller
MUE
Mittwoch
13:45-14:30
 
 
Dr.Neuhaus
NEU
Montag
10:45-11:30
 
 
Neuhalfen
NH
Mittwoch
11:50-12:35
 
 
Norpoth
NOR
Freitag
11:50-12:35
 
 
Ochoa-Ruiz
OCH
Montag
13:45-14:30
 
 
Plaßmann
PLS
Mittwoch
13:45-14:30
 
 
Rohrbach
RB
Montag
11:50-12:35
 
 
Rudolph
RD
Dienstag
10:45-11:30
 
 
Reinhardt
REI
Donnerstag
9:55-10:40
 
 
Reuber
REU
Montag
13:45-14:30
Donnerstag
8:00- 8:45
Rohde
ROH
Montag
13:45-14:30
 
 
Schidzik
SCHI
Mittwoch
11:50-12:35
 
 
Stavenhagen
SHG
Montag
8:00- 8:45
 
 
Sin
SIN
Montag
12:40-13:25
Mittwoch
12:40-13:25
Dr. Schmitt
SMI
Dienstag
11:50-12:35
 
 
Schneider
SNR
Freitag
11:50-12:35
 
 
Schönemann
SOE
Montag
11:50-12:35
 
 
Sosa-Gutierrez
SOS
Mittwoch
13:45-14:30
 
 
Spang
SPA
Mittwoch
13:45-14:30
 
 
Stahlbaum
STA
Dienstag
11:50-12:35
 
 
Steckenborn
STB
Donnerstag
12:40-13:25
 
 
Stiel
STI
Mittwoch
13:45-14:30
 
 
Stein
STN
Mittwoch
8:50- 9:35
 
 
Dr.Strehblow
STR
Freitag
11:50-12:35
 
 
Schmitt
STT
Donnerstag
11:50-12:35
 
 
Stuhlsatz
STU
Freitag
10:45-11:30
 
 
Schwickert
SWT
Mittwoch
11:50-12:35
 
 
Tolay
TOL
Freitag
11:50-12:35
 
 
Tromnau
TRO
Dienstag
12:40-13:25
 
 
Windhues
WIN
Freitag
12:40-13:25
 
 
Wilzek
WK
Mittwoch
11:50-12:35
 
 
Wenk
WNK
Freitag
9:55-10:40
 
 
Zieger
ZIE
Dienstag
13:45-14:30
 
 
Zockoll
ZO
Donnerstag
8:50- 9:35
 
 
 
 
 
 
 
 
Referendare
Bach
BAC
Montag
12:40-13:25
 
 
Basha
BAS
Freitag
10:45-11:30
 
 
Gegic
GEG
Montag
9:55-10:40
 
 
Gündes
GND
Montag
12:40-13:25
 
 
Jagenow
JAG
Donnerstag
11:50-12:35
 
 
Klinkmann
KLK
Montag
11:50-12:35
 
 
Kotyrba
KTY
Montag
8:50- 9:35
 
 
Sonnenschein
SON
Dienstag
9:55-10:40