Kontakt

Adresse:
Landfermann-Gymnasium
Mainstraße 10
47051 Duisburg
 
Telefon: 0203 - 36 35 40
Fax: 0203 - 36 35 425

E-Mail Adressen:
Sekretariat: Landfermann.Gymnasium@stadt-duisburg.de
Schulleitung (Herr Haering) Schulleitung@landfermann-gym.eu
Stufenleitung Oberstufe Sin@landfermann-gym.eu
Stufenleitung Mittelstufe Reuber@landfermann-gym.eu
Stufenleitung Erprobungsstufe Kroseberg@landfermann-gym.eu
Ausbildungsbeauftragte Inhoffen@landfermann-gym.eu
Öffentlichkeitsarbeit/Presse p.schneider@landfermann-gym.eu
Website Kayser@landfermann-gym.eu
Elternvertretetung Eltern@landfermann-gym.eu (Frau Bücker-Schmidt)

Für detaillierte Anfragen nutzen Sie bitte den aktuellen Geschäftsverteilungsplan oder die Übersicht der Zuständigkeiten.